Subasta 963, Lote # 47
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Sin título Firmado Xilografía con hoja de oro 2 / 5 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. 124 x 124 cm Estimado $20,000-30,000